КИНО
Пятница, 26.04.2024, 18:13
Меню сайта
Разделы новостей
Приключения [1]
Мелодрамы/Драмы [0]
Мультфильмы [1]
Смешанные [0]
Актеры/Актриссы [4]
Ужасы [1]
Мистика/Триллеры [2]
Спортивные фильмы [12]
Комедии [1]
Детективы [0]
Вестерны [0]
Фантастика [3]
Боевики [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Главная » 2008 » Январь » 27 » Вин Дизель сыграет Ленина
Вин Дизель сыграет Ленина
00:36
Вин Дизель сыграет Ленина



Американский актер Вин Дизель сыграет Владимира Ленина в фантастическом фильме российского режиссера Виктора Конисевича "Треск". По сценарию, некий изобретатель создает устройство, позволяющее переносить в наше время персонажей прошлого. Вин Дизель предстанет перед зрителями в образе Ленина, который попал из прошлого в будущее. Напарниками актера по ленте станут Алексей Панин, Станислав

www.toppop.ru
Категория: Фантастика | Просмотров: 47199 | Добавил: blooderwolf | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7961 2 3 ... 79 80 »
796 NatalieOdock  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Задумываетесь о своей безопасности при покупках в интернете? У нас есть решение! Mega at - главный игрок на рынке онлайн торговли. Marketplace <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>мега ссылка</a>, поддерживает оплату практически всеми возможными способами: Криптовалюты, Банковские Карты, оплата на SIM. Создать аккаунт и сделать свой первый заказ, можно по onion ссылке - <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>мега даркнет маркет ссылка тор</a>, используя самый безопасный браузер Tor.

ссылка на мега даркнет:https://mega-active-links.com
мега даркнет маркет ссылка тор:https://xn--mea-sb-j6a.com

795 Charlesfrody  
0
https://dickfix.ru/

794 DonaldCog  
0
Че, компаньон! Ты ищешь дельную инфу про то, зачем тебе копаться на нашем сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, тут у нас не просто вебсайт, это кладезь познаний, где ты можешь выжать всю соковитую инфу, собственно что только попытаешься! Эй, ну да мы как что уличные братки, знаешь ли, всегда подскажем, как выручить тебя из любой капусты.

https://smileshop.md/igiena-orala-pentru-copii/

Тут на любом углу - инструкции, советы, рецепты, да что угодно! Не имеет никакого значения, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес либо философию. У нас есть все варианты, как в кармане у грамотного философа.

А, и как мы запямытовали заявить, дружище, наш вебсайт это не столько информация, это и связь с настоящими профи! Тут тебе предоставляется возможность задавать свои вопросы, делиться средствами находками, обсуждать принципиальные темы с настолько же заинтересованными братками, как ты.

И не теряй время, давай, заскакивай к нам на сайт и бросься в мир познаний и общения, который мы для тебя приготовили! Ведь кто знает, может, тут тебе раскроются двери в новую жизнь, как в фильмах!

793 Arturwhorm  
0
<a href=http://xn-----8kcbihkwcb6a1acichnvglj6f.xn--p1ai/>подбор-ит-специалистов.рф</a>

792 Arturwhorm  
0
<a href=http://xn-----8kcbihkwcb6a1acichnvglj6f.xn--p1ai/>подбор-ит-специалистов.рф</a>

791 EugeneDoogs  
0
http://cialisbrand.ru/

790 Arturwhorm  
0
<a href=http://xn-----8kcbihkwcb6a1acichnvglj6f.xn--p1ai/>подбор-ит-специалистов.рф</a>

789 RalphKef  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Ищете сервис, которая ставит безопасность на первое место? M3ga - это решение! Благодаря новейшим функциям безопасности и интегрированному двухфакторной аутентификации от Google, <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>mega ссылка тор</a> гарантирует защиту вашей информации. Наслаждайтесь удобством регистрации без электронной почты и изучайте многочисленные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>mega тор</a> прямо сейчас и делайте покупки с уверенностью.

http mega sb:https://xn--meg-sb-dua.com

788 Williamfag  
0
6. **"Интернет-магазин украшений: ваш источник стиля и красоты"** https://www.cakeresume.com/me/vivalavika24

Добро пожаловать в мир изысканных украшений! Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор украшений, которые подчеркнут вашу неповторимость и стиль. Покупайте у нас – и вы всегда будете на высоте моды!

7. **"Элегантные украшения: дополните свой образ с нами!"** https://muckrack.com/artem-bubnov/bio

Наш магазин украшений предлагает вам самые стильные и модные аксессуары, которые придадут вашему образу неповторимый шарм. От классики до современных трендов – у нас есть все для того, чтобы вы выглядели безупречно.

8. **"Украшения для особых случаев и повседневной жизни"** https://www.blogger.com/profile/15313794642458123367

Независимо от того, ищете ли вы украшение для важного события или просто хотите порадовать себя чем-то красивым на каждый день, наш магазин предлагает вам лучший выбор украшений высокого качества.

9. **"Ювелирные изделия: воплощение роскоши и элегантности"** https://devpost.com/vivalavika24

Почувствуйте себя особенным с нашими уникальными ювелирными изделиями. Независимо от того, ищете ли вы что-то изысканное для свадьбы, подарок для особого человека или просто хотите порадовать себя, у нас есть все, что вам нужно.

10. **"Отличный выбор украшений по выгодным ценам"** https://doodleordie.com/profile/vivalavika

Наш магазин украшений предлагает вам широкий выбор стильных и качественных изделий по доступным ценам. Покупайте у нас – и вы всегда будете выглядеть модно и элегантно, не переплачивая.

787 TommyWhemo  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Готовы упростить свой путь к онлайн-покупкам? Kraken8 at предлагает решение! Благодаря удобному интерфейсу и широкому ассортименту товаров <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken даркнет</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что ищете. Наслаждайтесь дополнительной безопасностью Google TFA и изучайте различные варианты оплаты, включая Bitcoin и другие криптовалюты. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>ссылка на кракен</a> сегодня и упростите свой шопинг.

кракен ссылка на сайт: https://xn--krken4-x0a.com

1-10 11-20 21-30 ... 781-790 791-796
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz