КИНО
Среда, 24.04.2024, 16:12
Меню сайта
Разделы новостей
Приключения [1]
Мелодрамы/Драмы [0]
Мультфильмы [1]
Смешанные [0]
Актеры/Актриссы [4]
Ужасы [1]
Мистика/Триллеры [2]
Спортивные фильмы [12]
Комедии [1]
Детективы [0]
Вестерны [0]
Фантастика [3]
Боевики [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Главная » Актеры/Актриссы
О чем думал Брэд (Brad Pitt) когда взял на ланч со своей бывшей женой Дженнифер Энистон совместную с Анджелиной Джоли (Angelina Jolies) полуторагодовалую дочку?

Темпераментная Джоли впала в бешенство, когда узнала, что Шило
присутствовала на обеде мужа с бывшей супругой. Анонимный друг, рассказал, что она дала Брэду понять, что больше не потерпит подобных встреч, тем более, если на них будет присутствовать ее дочка. “Если я увижу Шило рядом с Джен - им не поздоровится”.

По информации полученной oKino.org, Брэд, после взбучки полученной от жены, понял, что им пытаются командовать и совсем от этого не в восторге.

okino.org
Категория: Актеры/Актриссы | Просмотров: 1470 | Добавил: blooderwolf | Дата: 31.08.2007 | Комментарии (0)

Голливудская звезда Оуэн Уилсон был срочно доставлен в больницу города Санта Моника (штат Калифорния). Актер перерезал себе вены и принял большое количество таблеток, сообщают таблоиды National Enquirer и Star Magazine. Издания утверждают, что Уилсона обнаружил один из членов его семьи и вызвал "скорую помощь".

В полиции сообщили, что звонок из дома звезды фильмов "Старски и Хатч" и "Незваные гости" поступил в воскресенье днем. Свидетели утверждают, что видели порезы на запястьях актера, сообщает news.com.au.

Гавный редактор National Enquirer Дэвид Перел сообщил сайту PerezHilton.com: "Оуэна Уилсона перевезли из больницы St. John в другой госпиталь Лос-Анджелеса. Его братья Эндрю и Люк находятся вместе с ним. Эндрю обнаружил его во время попытки самоубийства и вызвал "скорую".

"Оба запястья Оуэна были слегка порезаны. Кроме того, у не ... Читать дальше »

Категория: Актеры/Актриссы | Просмотров: 1495 | Добавил: blooderwolf | Дата: 28.08.2007 | Комментарии (1)

На территории Космического центра США имени Д. Кеннеди состоялся концерт известного актера и неплохого музыканта Брюса Уиллиса. Послушать «крепкого орешка» собралось почти 7 тысяч зрителей. Конечно, эта цифра не сравнится с количеством посмотревших его фильмы, но все-таки приятно. Уиллис не опозорил свое доброе имя спасителя всего человечества и отыграл отличный концерт.

«Мы обожаем играть для вас, любимые слушатели»,- выкрикивал актер. – «И зрители!»

Все песни Уиллис спел сам, изредка аккомпанируя на гармошке. После концерта был показан фильм с участием актера «Армагеддон», в котором герою Уиллиса во главе команды подрывников предстоит спасти Землю от надвигающегося метеорита.

Концерт актера состоялся в рамках фестиваля "Netflix LIVE! On Location", на котором демонстрируются популярные кинофильмы и музыкальные шедевры разных ... Читать дальше »

Категория: Актеры/Актриссы | Просмотров: 1275 | Добавил: blooderwolf | Дата: 11.08.2007 | Комментарии (1)

Эдди Мерфи и Томас Хэйден Черч сыграют в комедии "NowhereLand", релиз которой уже намечен на 26 сентября 2008 года.

Весельчак Эдди сыграет финансового директора, чья карьера в один день внезапно вылетает в трубу. Решение своих проблем герой находит, как ни странно, в волшебном мире своей дочери. Томас Хэйден Черч составит Мерфи неприятную компанию: его персонаж будет амбициозным и жестоким коллегой главного героя.

Фильм снимет Кэрри Керкпатрик — режиссер, впервые пробующий себя на поприще художественного кино. До этого Керкпатрик написал сценарии к фильмам "Автостопом по Галактике" /Hitchhiker's Guide to the Galaxy, The/ (2005),"Паутина Шарлотты" /Charlotte's Web/ (2006), а также к мультфильмам "Побег из курятника" /Chicken Run/ (2000) и "Лесная братва" /Over the Hedge/ (2006), который сам и поставил.

Эдди Мерфи сейчас готовится к съемкам п ... Читать дальше »

Категория: Актеры/Актриссы | Просмотров: 2448 | Добавил: blooderwolf | Дата: 09.08.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz